Все супер. Очень классная клиника с современным ремонтом. Прекрасный врач-дерматолог Анна. Все отлично! Рекомендую!
Мы следим за тем, чтобы обеспечить клиентам самый лучший сервис и сделать их посещение нашей клиники комфортным опытом. Мы регулярно производим обновления и модернизации для максимального удобства наших посетителей.
Все супер. Очень классная клиника с современным ремонтом. Прекрасный врач-дерматолог Анна. Все отлично! Рекомендую!
Дерматолог Анна Лозинская просто солнышко. Очень ловкая, умная, вежливая. Мы за минут 15 удалили мне целых два новообразования, безболезненно и очень приятно было. Спасибо, я теперь ваш клиент 🙏🏻
Был на приеме у флеболога Августиновича И.И. 9 марта 2026г. Действительно очень квалифицированный врач и открытый к общению. Обследовал, сделал узи ног, на все волнующие меня вопросы подробно ответил. Еще очень приятная атмосфера клиники, уютный интерьер, вежливый персонал регистратуры. После приема выпил в холле кофе, перечитал заключение врача, успокоился. Буду выполнять рекомендации. С уважением Панченко Юрий.
Спасибо за профессиональную работу врачу Родионову Алексею Сергеевичу
Девушки на ресепшен вежливые
Хочется отметить врача Екатерину Викторовну Супрунюк. Очень внимательная, тактичная, грамотная, визит к гинекологу не является некомфортным, как к подруге приходишь. Спасибо за профессионализм и внимательность ко всем деталям!
Девушки на рецепции просто звездочки, всегда приветливые, отвечают на все вопросы, информируют обо всех интересующих деталях.
В общем клиника производит очень хорошее впечатление, весь медперсонал от медсестер до врачей на высшем уровне! Рекомендую
Хорошая работа клиники, в клинике сервис на высшем уровне. Персонал приветливый, все вежливые, во всем помогли
Спасибо Анне Юрьевне! Она спасла меня от полного облысения. Через три месяца лечения, мои волосы начали отрастать и главное, что прекратилось выпадение, от которого каждый день развивалась депрессия. Ведь, имея густые и длинные волосы всю жизнь, ты начинаешь терять за несколько месяцев половину густоты, это боль! Благодарю вас ❤️
Приветствую. Только что была на консультации у Косогор Анны Сергеевны, не могу не поделиться впечатлением. Я очень боялась идти к травматологу, потому что не хотела слышать плохой диагноз (поскольку я сама знаю, что проблемы есть). Но, несмотря на это все, я вышла с ощущением, что мне стало легче идти. На меня не давили страшными диагнозами, непонятными медицинскими терминами и печальными перспективами. Ибо это я подсознательно и так понимаю. Прием же прошел чрезвычайно спокойно, уверенно и профессионально. А самое важное я вышла с пониманием, что мне нужно делать, в какой последовательности, и перестала бояться лечения. Я искренне рекомендую Анну Сергеевну, как очень внимательную, профессиональную, мудрую и компетентную врач. Спасибо вам, что усилили у меня надежду, что действовать нужно уже и что не все так грустно, как я себе это представляла.
Да и в целом клиника – это как место, где есть тепло, уют, внимание и уважение к каждому пациенту.
Спасибо, Супрунюк Екатерине Викторовне!! Такого осторожного и внимательного врача-гинеколога еще не встречала. Впервые в жизни ходила на приемы к врачу с удовольствием. Она просто волшебница!!
Очень рекомендую клинику и особенно врач Косогор Анну Сергеевну! Анна выслушала все мои вопросы и проблемы, которые накопились за то время, что я никак не могла дойти до врача и посоветовала курс лечения, который мне действительно подходит, без ничего лишнего. Очень советую!
Также, отдельное спасибо девушкам на ресепшине — все подсказали, рассказали и помогли ✨
Очень довольна визитом в гинеколог Винцелевич А.М. Врач была очень приветлива и мила, внимательно выслушала и доступно все объяснила. Чувствовалась забота и профессионализм. Искренне рекомендую!
От клиники только позитив, почему – потому что там работает очень хороший и компетентный врач Мельничук Ярослав – он проявил высокий профессионализм и отношение к пациенту на заоблачном уровне (оперировалась у него), он очень хороший, квалифицированный, внимательный специалист с современным подходом к лечению. Доступно все объясняет и заинтересован в выздоровлении пациента.
Проверила вены на УЗИ и прошла консультацию. Все организовано четко, профессионально и без лишней суеты. Врач внимателен, все объяснил понятно, ощущение полного доверия, сервис и результат на отлично. Спасибо 🙏🏽
Великолепная клиника, очень квалифицированные врачи и вежливый персонал. Пользуюсь услугами уже 2 года и никаких нареканий или претензий нет
Делал операцию, вообще топ клиника, хороший и профессиональный врач, помещение очень стильное и стерильное, ассистенту врача также большой респект. Также безграничная благодарность рецепции, и больше всего Полине. 10/10, всем рекомендую
Криника понравилась, хороший сервис
В клинике все отлично, тепло, уютно, персонал приветлив.
Клиника чистая, аккуратная, мне понравилось все.
Клиника современная, чистая. На рецепции приветливый персонал.