Спасибо большое клинике за отличное отношение) всегда напомнят о процедуре и запишут на удобное время. Хочу выделить косметолога Анну, профессионал, любая процедура проходит легко и совершенно безболезненно!
Мы следим за тем, чтобы обеспечить клиентам самый лучший сервис и сделать их посещение нашей клиники комфортным опытом. Мы регулярно производим обновления и модернизации для максимального удобства наших посетителей.
Спасибо большое клинике за отличное отношение) всегда напомнят о процедуре и запишут на удобное время. Хочу выделить косметолога Анну, профессионал, любая процедура проходит легко и совершенно безболезненно!
Очень все понравилось, и сама клиника, и отношение к клиенту, и особая благодарность врачу Хоменко Юлии – все было профессионально, быстро, совсем не больно и с хорошим настроением.
Отличная клиника, приветливый персонал. Отдельная благодарность врачу дерматологу Анне Лозинской, быстро решила проблему, которую до этого я безрезультатно лечила 4 месяца. Рекомендую)))
Все прошло хорошо, всем довольна.
Всё прошло быстро, качественно и комфортно. Если потребуется, то буду обращаться еще.
Визитом осталась полностью довольна. Рекомендую.
Долго искала хорошего специалиста… нашла именно здесь. Приятные и очень умные врачи, уже через неделю вижу хороший результат.
Однозначно рекомендую!
Очень аккуратная, красивая клиника. Все очень современно и профессионально. Доктор дерматолог сейчас просто делает магию с моим лицом, которое никто не мог вылечить 8 лет. Спасибо!
Очень комфортная клиника
Пришла с проблемной кожей к Анне Лозинской. Была уверена, что мне невозможно вылечить кожу полностью, но Анна просто волшебница! После первой консультации где-то через месяц уже появился результат, а когда прошло еще 2 месяца вообще была в восторге. Сделала чистку, вообще безболезненно, результат супер. В клинике очень приятная атмосфера, все очень вежливы. Анна только посмотрев на кожу может сказать многое, это приятно удивило. Также максимальный комфорт для посетителей. Спасибо!🤗
Благодарность. Большое спасибо врачу-дерматологу Лозинской Анне Александровне за профессионализм, внимательное и ответственное отношение к пациенту, грамотные консультации, рекомендации и поиск быстрых и качественных подходов к процессу лечения. Удаляла лазером папилломы, кератомы и невусы. В настоящее время занимаемся пигментными пятнами. Отдельно хочу обратить внимание на клинику: помещение комфортное, персонал вежливый.
Проходил обследование у врача Чащиной Натальи. От клиники и врача остались только отличные впечатления. Клиника действительно 3 минуты от метро, внутри все очень чисто и сверхсовременно.
Это был мой первый визит к врачу, после которого я не вышел с несколькими письмами назначений и информацией о том, как все плохо и как срочно нужно что-то лечить. Мне все понравилось.
Рекомендую Аксель Клиник!
Очень комфортно и приятно, как общаться с персоналом, так и лечиться. Особое спасибо врачу Юлии Виталиевне Хоменко. Рекомендую обращаться и лечиться. Не пожалеете.
Великолепная клиника, отличные врачи, все на самом высоком уровне!
Отличная клиника, очень комфортная, персонал приятен в общении
Хорошая клиника, хорошие условия!
У подростка были бородавки на стопах, обратились к клинику, к Наталье Викторовне Чащиной, за две процедуры она нас вылечила полностью! За что мы ей очень благодарны! Рекомендуем клинику и нашего доктора!
Комфортная, современная клиника. Всё безумно понравилось
Хорошо что я нашел эту клинику, решил проблему, с которой обратился и обязательно обращусь еще. В этой клинике чувствуешь себя человеком.
Хочу выразить огромную благодарность врачу-флебологу Августиновичу Ивану Игоревичу за проведение минифлебэктомии на голени. Операция прошла легко и безболезненно. После окончания я вернулась домой в тот же день. На предварительной консультации получила от врача исчерпывающую информацию о моем случае протекания болезни, методах лечения и дальнейшей профилактике. Уверенность, профессионализм Ивана Игоревича и легкость общения с пациентом просто внушает надежду на положительный результат! Еще раз огромное спасибо врачу и AXEL Clinic! Желаю всем добра и здоровья!