Все понравилось. Было очень приятно общаться как с администраторами, так и с врачом. Очень приятные условия были. Я довольна.
Мы следим за тем, чтобы обеспечить клиентам самый лучший сервис и сделать их посещение нашей клиники комфортным опытом. Мы регулярно производим обновления и модернизации для максимального удобства наших посетителей.
Все понравилось. Было очень приятно общаться как с администраторами, так и с врачом. Очень приятные условия были. Я довольна.
Современная клиника, профессиональный подход врача.
Клиника очень удобна. Визит прошел просто здорово.
Клиника меня полностью устраивает, хороший сервис и хорошая работа администраторов, визитом удовлетворена.
Великолепная клиника, очень высокого уровня.
Хорошая клиника, удобно было находиться в этой клинике. Нам все очень понравилось.
Врач-флеболог Августинович Иван Игоревич проконсультировал содержательно и информативно, помог с проблемой, был вежливым и приятным в общении, предоставил рекомендации и подробно все объяснил, спасибо ❤️
Очень понравился вежливый персонал, квалифицированные специалисты, очень благодарна ☺️👍🏼
Современная, красивая клиника.
Врач внимателен.
Все ясно.
Осталась довольна
Пишу отзыв для тех, кто в поисках клиники, в которой меня профессионально проконтролировала администратор Татьяна, за что я очень благодарна (потому что это редкость) и хорошего профессионального врача в области гинекологии, я очень довольна врачом Винцелевич А.М., которая вежлива и компетентна
была ко мне, профессионально все объяснила, все данные внесла, что будем делать и как это работает, разъяснила, постоянно беспокоилась во время процедур, как я себя чувствую. Для меня это очень важно, потому что до этого был опыт не очень удачный. Спасибо, обязательно буду советовать своим знакомым и буду приходить на поддержку здоровья к вам!!!
Лечусь у дерматолога от акне, отличный врач Терещенко. Пришла в отчаяние, но сейчас имею уже хорошие результаты. Дама врач внимательная, прислушивается к пациенту. Удобна сама клиника и месторасположение.
Замечательная клиника, хорошие врачи, хожу не в первый раз и рекомендую знакомым.
Великолепная клиника. Приветливый и профессиональный персонал.
Большая благодарность клинике за Ваш подход к моей проблеме.
Особая благодарность Юлие Витальевне за Вашу внимательность, за то что прониклись моей проблемой. Я с Вами не прощаюсь в виду своей проблемы. По этому говорю: «До новых встреч!»
Спасибо врачу гинекологу Светлане Лисовской за профессионализм и чуткое отношение к пациентам
Не часто пишу отзывы, но тут решила поделиться) Все очень понравилось) Персонал очень приветливый и приятный) Дерматолог Анна Лозинская просто лучшая❤️Спасибо
Люблю эту клинику за сервис и врачей)
Золотые руки. Я приятно удивлена. Теперь только к Супронюку Екатерине Викторович.
5 лет мучился с акне и в этой клинике наконец-то его вылечил. Очень благодарен Лозинской А.О за высокий уровень профессионализма и квалификации. Советую)
Была на консультации у врача ортопеда Юлии Хоменко. Прекрасный врач и приветливый человек😊