Персонал в клинике был очень приветлив, помогал оформиться и разобраться, я полностью удовлетворена, в клинику буду обращаться еще.
Мы следим за тем, чтобы обеспечить клиентам самый лучший сервис и сделать их посещение нашей клиники комфортным опытом. Мы регулярно производим обновления и модернизации для максимального удобства наших посетителей.
Персонал в клинике был очень приветлив, помогал оформиться и разобраться, я полностью удовлетворена, в клинику буду обращаться еще.
Понравилась клиника, всё было просто великолепно.
Клиника очень понравилась, современно и комфортно. Очень демократичные цены в этой клинике на медицинские услуги это очень понравилось.
Очень приятный персонал и врачи. Светлая и просторная клиника ❤️
Добрый день! Хочу поблагодарить замечательного врача и профессионала своего дела, Августиновича Ивана Игоревича, за проведенную операции по удалению варикозного расширения на двух ногах. Большое спасибо за работу. Диагностика и сама операция на высшем уровне. Во время операции постоянно озвучивает, что делает, какие ощущения должны быть и все выводит на экран, чтобы конечный результат был на 100%, за что я очень спасибо! Спасибо за обратную связь и наставления и позитив. Все рекомендации придерживались и удовлетворена своим восстановлением. Через неделю уже ходила на пробежку, а через две недели вернулась в ежедневный спорт. Красота и здоровье возвращены моим ножкам. Уже забыла, какой был страх. Спасибо
Нравится данная клиника, не было никакого негатива.
Рекомендую! Современная клиника, эффективные методы лечения. Нравится все.
Удобное расположение.
Дерматолог Наталья — врач, к которой я прихожу с проблемами, а выхожу с решениями и планом действий. И даже если не совсем точная в соблюдении схемы лечения – получаю поддержку, а не осуждение. Ценю врачей, у которых «можно», и искренне рекомендую врача знакомым и друзьям, нуждающимся в консультации по уходу и лечению кожи и волос.
Понравилось обслуживание и врач-флеболог Августинович Иван Игоревич.
Супронюк Екатерина — прекрасный и внимательный врач, который выслушает все подробно объяснит и даст четкие рекомендации.❤️ Современная красивая клиника с приветливым персоналом в которую хочется возвращаться!
В общем, клиника выглядит приятно и к анализам или их результатам у меня претензий не было. Не понравилось отношение врача, которая просто отдавала команды на плацдарме и строчила их как из пулемета (какие времена, такие и аналогии), а не интересовалась проблемой с которой я обратилась. Было ощущение, что врач хотела справиться с работой побыстрее и чтобы я ушла. Возможно, это я такая нежная, но желания вернуться такое отношение точно не вызвало.
Все понравилось, профессионально и быстро!
Большая благодарность, врач Терещенко Анне, которая помогла решить проблему, моя искренняя рекомендация, спасибо!!!
Сама клиника очень уютная, чистая, администраторы вежливы, приятны.
Дерматолог Лозинская Анна Александровна, профессиональный врач, от которого я получил ожидаемую помощь.
Августинович Иван Игоревич – спасибо за консультацию, все прошло отлично. Обращаюсь для профилактического чека обязательно)
Приветствую! Хочу поблагодарить AXEL Clinic за прекрасный сервис в лечении. Врач дерматолог – Терещенко Анна Юрьевна, поставила диагноз, при первой консультации и провела лечение, которым, я очень довольна. Продолжу посещать клинику, все современное оборудование и доброжелательное и профессиональное отношение!
Обратилась в клинику со своей проблемой к врачу гинекологу Лесовской С. Г. Чуйная, добрый человек, специалист высокого класса! После нескольких процедур испытала значительное облегчение. Лечение еще продолжаю, но рассчитываю на положительный результат. Сама атмосфера в клинике очень положительна. Приятный персонал.
Осталась очень довольна визитом в клинику, так как смогла получить не только консультацию у флеболога, но и сразу все необходимые диагностики.
Очень благодарна дерматологу Анне Александровне. Так получилось, что обращались за помощью несколько раз по разным причинам. Каждое назначенное лечение почти сразу помогало. Анна Александровна очень приеден человек и квалифицированный специалист. Благодарю вас 🙏🙏🙏