Спасибо, AXEL Clinic и лично Августиновичу Ивану Игоревичу за прекрасно проделанную работу и классный результат! Рекомендую как отличное лечебное учреждение с отзывчивым персоналом и опытными врачами.
Мы следим за тем, чтобы обеспечить клиентам самый лучший сервис и сделать их посещение нашей клиники комфортным опытом. Мы регулярно производим обновления и модернизации для максимального удобства наших посетителей.
Спасибо, AXEL Clinic и лично Августиновичу Ивану Игоревичу за прекрасно проделанную работу и классный результат! Рекомендую как отличное лечебное учреждение с отзывчивым персоналом и опытными врачами.
Уже не в первый раз пользуюсь услугами Axel Clinic. Очень хорошая атмосфера, обслуживание. Не первый год хожу к гинекологу Лесовской Светланы. Очень профессиональный врач и специалист. Я бы поставила все 10000000 звезд если бы можно было бы. Лучший гинеколог в Киеве. Доверяю только Axel Clinic, и только Лесовской Светлане. Советую.❤️❤️❤️
Все на очень высоком уровне, на всех этапах сотрудничества.
Очень приятный администратор на рецепции. Клиника очень понравилась. Всё было чистенько, удобно, комфортно. Сама клиника расположена в очень удобном месте, легко добраться в эту клинику.
Попала в клинику ALEX Clinic случайно, прочитав только отзывы. Первым визитом была довольна: клиника имеет современное оборудование, приветливый и самый главный квалифицированный персонал, который посоветует вам правильную процедуру. Лечусь у врача Лесовской С.Г.-квалифицированный, отзывчивый, приветливый человек и самое главное уже после второй процедуры (смас лифтинг и лазерная коррекция) я почувствовала значительное улучшение, результат приятно поразил ( попала я в клинику с диагнозом- пролапс ст. органов ). Очень рекомендую врача и клинику.
Очень рекомендую врача дерматолога Чащину Наталью. Очень профессионально
Наткнулась на клинику случайно, ища хорошего дерматолога. Врач предоставила развернутую консультацию и составила справку с советами по быстрому выздоровлению.
В другом месте был поставлен ложный диагноз и лечение, которое не давало результатов.
Проходила консультацию у трихолога. Приятное общение врач все понятно разъясняет. Красивый интерьер и приветливая атмосфера)
Очень красиво, чисто, уютно, очень удобно в клинике. Обслуживание хорошее, предлагают кофе и водичку. Очень удобно добираться в клинику. Классная клиника мне понравилось.
Очень рада, что попала именно в эту клинику. Это вышло спонтанно. Долгое время игнорировала проблему на коже, все думала пройдет сама по себе и в выходной день обострилась ситуация. С помощью док юа, избрала врача, можно сказать в слепую, без рекомендаций от знакомых. И мне повезло попасть именно в Axel clinic. Приятная девушка на ресепшн, клиника очень хорошая, аккуратно, а врач Терещенко Анна Юрьевна очень быстро определила проблему, понятно объяснила и рекомендовала лечение. Уже почти неделю идет лечение. Состояние кожи улучшилось, проблема уходит. Врач небезразлична, внимательная. Мне все приглянулось, при необходимости я пациент Axel clinic!
Сразу спойлер, советую!
А теперь детали, как-то мне нужно было попасть к дерматологу быстро, просто убил в браузере «дерматолог Киев» и через некоторое время поиска попал на сайт этой клиники, сайт оказался достаточно юзерфренди, за это лайк 🙂 Далее выбрал врача и пошел читать на Doc.ua и не прогадал. Позвонил в клинику, записался в выбранного специалиста и уже через несколько часов открыл дверь клиники, где меня встретили вежливые администраторы, показали где оставить верхнюю одежду и предложили воды или кофе пока я ждал назначенное время (приехал раньше немножко). Стиль клиники кайфовый, мне понравился, уютно) И теперь к главному, мой врач Чащина Наталья, пришел я с кучей заболеваний и анализов (не по ее профилю), для сбора анамнеза мы потратили где-то минут 30 пожалуй, дальше общения и дальнейшие рекомендации, поэтому прием занял где-то 45 мин. +-, скорее всего, мне повезло и я попал в так называемое «окно», но сути это не меняет, врач очень внимательно все выслушала, записала и предложила несколько протоколов лечения в связи с тем, что у меня было много проблем и нужно было найти самый подходящий. После сдачи дополнительных анализов (что касается уже проблем дерматологии) и повторного осмотра и корректировки лечения по результатам анализов, о своих лечебных победах я докладывал в телеграме и до сих пор держу связь с врачом, за это Вам огромное спасибо, Наталья! После полученного опыта в этой клинике повез маму к врачам этой клиники, цены нормальные, все есть на сайте. Для таких как я, могу рекомендовать только одно (два), приходите к врачам, как только у вас что-то начинается, а не когда вы уже будете бежать к ним, это сэкономит средства, силы и здоровье, легче вылечить в начале. А второе, занимайтесь спортом! Еще раз большое спасибо за лечение и рекомендации, Наталья Викторовна!
Аккуратная клиника, в которую хочется приходить:)
Прекрасное отношение от врачей и администрации
Консультацией полностью доволен, информацию получил по всем вопросам!)
Великолепная клиника. Приятный и внимательный персонал. Невероятные врачи. Всегда приятно посещать эту клинику ❤️
Не смотря на мое опоздание, врач приняла и провела полноценную консультацию на высоком уровне, уделив внимание всем моим вопросам. Была именно у Екатерины Супрунюк, очень хорошее впечатление и опыт посещения. Довольна, обращусь еще не раз. Современная, качественная клиника
Обратилась в клинику AXEL Clinic в сентябре с проблемой варикозной болезни нижних конечностей. Осталась приятно удивлена. Современная клиника с новым оборудованием. Приветливый, внимательный, душевный персонал. Домашняя атмосфера. Особая благодарность врачу Родионову Алексею Сергеевичу. Рекомендую клинику. Экспертный, профессиональный подход.
Когда заходишь в клинику — то современно это то, что приходит сразу в голову, все четко, комфортно, предложили чай кофе, сразу спросили к кому я, меня сразу провели, немножко попросили подождать, со мной проработали с первого шага, как только я зашла
Относительно клиники очень приятные впечатления, уровень обслуживания, общая атмосфера, столь комфортно из всех планов заведение. Мы посещали другие частные клиники разные по всей Украине, но в этой клинике все безупречно. Обязательно будем еще приходить с другими вопросами обращаться, клиника очень понравилась
Хочу выразить огромную благодарность врачу-флебологу Августиновичу Ивану Игоревичу за проведение минифлебэктомии на голени. Операция прошла легко и безболезненно. После окончания я вернулась домой в тот же день. На предыдущей консультации получила от врача исчерпывающую информацию о моем случае протекания болезни, методах лечения и дальнейшей профилактике. Уверенность, профессионализм Ивана Игоревича и легкость общения с пациентом просто внушает надежду на положительный результат! Еще раз огромное спасибо врачу и AXEL Clinic! Желаю всем добра и здоровья!
Классная клиника с отличным персоналом и современным оборудованием.
Врач Августинович И. И. супер профессионал в своем деле!